Добавлено: 11 марта 2017 8:35

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Содержательной и интересной запомнится всем представительницам прекрасной половины человечества концертная программа к празднику 8 марта, подготовленная учащимися нашей школы.

Перед началом концерта с праздником Весны и Надежды всех присутствующих женщин сердечно поздравила директор школыБайтулаева Любовь Султановна.

Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам нашей школы. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

Запоминающимися стали творческие номера в исполнении ребят 1, 2, 3 классов. Кульминацией праздника стала песня «Мы желаем счастья вам!» в исполнении учащихся 1-3 классов.

Шутки ведущих на правильно подобранный репертуар праздничного концерта стали единым целым поздравлением с этим замечательным, нежным и весенним праздником.

Хочется пожелать всем женщинам доброты и ласки, нежной заботы и больше ясных, солнечных, весенних деньков!